Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбор клининговой компании. Основы

2019-02-10 10:53:13

1. Имидж компании. 

Всем хорошо известно, что встречают по одежке. Именно по этой причине, прежде всего, необходимо обращать внимание на имидж компании. Посмотрите на ее сайт - Клининговая компания в Киеве. Что там представлено, имеет ли он привлекательный внешний вид, есть ли у компании собственный логотип. Естественно, что когда компанией было потрачено большое количество денежных средств и усилий на это, то сайт будет удобным и красивым. Кроме того, от внешнего вида сайта можно сделать вывод, является ли компания однодневной или же той, которая смотрит в будущее, желает развиваться и давать пользу для своих клиентов.

2. Отзывы клиентов.

Прежде всего, нужно в целом определить существование этих клиентов. В том случае, когда компания вам была посоветована друзьями - это хорошо, а если же нет – то так поступить?! Получается, что нужно лишь обратить внимание на тех, кто выступает в качестве клиентов компании. Нужно выяснить, имеются и среди них какие-либо известные компании. Вполне может быть, что кто-то писал рекомендательное письмо о клининговой компании. А для того, чтобы проверить действительно ли имеется такой клиент у выбранной компании, есть вариант попросить телефон контактного лица, который заинтересовал вас. Это можно аргументировать тем, что вы желаете услышать устные рекомендации о выбираемой компании. В том случае, когда вы собственник здания или просто небольших офисных помещений, то будет очень странно, если вам откажут.


3. Стоимость услуг и формирование цены.

При неправильном выборе наиболее дешевой клининговой компании, как правило, скупой платит дважды. Когда вам назвали точную цену сразу, то стоит отметить, что это очень плохо. А все потому, что ни одна компания по уборе не может знать о том, сколько ей придется выполнять работы. Именно поэтому вы должны понимать, что окончательная цена будет формироваться лишь после осмотра менеджером объекта. Кроме того, цена обязательно должна аргументироваться. Вы, как клиент, непременно должны знать, за что платите.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)