Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Бизнес центр Eleven – открытие не за горами

2010-09-10 08:06:33

 

Реконструкция здания происходит уже два года, и теперь она, наконец завершена. Здание являет собой офисное помещение класса  «B», и находится по адресу – ул. Соломенская, 11. Планируется, что новоиспеченный центр состоит из 8 этажей, из которых первые два отведены под коммерческие помещения (магазины, рестораны и прочее), а остальные пять – офисы. Ввод в эксплуатацию переносился уже много раз, так как сначала планировалось закончить строительство в начале 2010 года, после чего перенесли на апрель, и июль,  и теперь, по данным журналистов сайта «Соцмарт», здание, наконец, готово к эксплуатации.

Наименьшее помещение, в здании занимает порядка 200 кв. м, и сдается в аренду под офис по цене 20 долларов за кв. м. Соответственно, минимальная цена составляет $4 тыс. в месяц. Цена коммерческих помещений, сдаваемых в аренду на первых этажах – 35 дол. за кв. м.

Из общей площади, составляющей 11 000 кв. м, съёмными являются около 9 000 кв. м.

Так же, присутствует автомобильная парковка, способная вместить до 200 машин одновременно.

Из обилия рекламных вывесок и табличек, журналистам компании «Соцмарт» стало ясно, что популярный оператор сотовой связи в Украине, «Life», уже стал одним из арендаторов офисов в БЦ «Eleven». Так же, в здании планирует открыть новое отделение Банк Форум, уже арендовавший помещение. Так же, на будущее, планируется начать строительство второй части комплекса, который будет вмещать в себе еще и гостиницу, но это только в проекте.

Сдачу в аренду, управление бизнес-центром проводится компанией СВ Richard Ellis, а владельцем является компания «Центр-Инвест».

Напомним, что 21 января 2010 фондовая компания «Центр-Инвест» получила лицензию ДКЦПФР серии АВ №390863 на совершение депозитарной деятельности хранителя ценных документов.

На сегодняшний день, эта компания является единственным самостоятельным хранителем на территории Хмельницкой области.

К услугам, предоставляемым компанией относятся:

Открытие счета с ценных бумагах, ответственное хранение ценных бумаг, обслуживание оборота ценных бумаг в Национальной депозитарной системе, проведения операций дематерилизации и материализации ценных бумаг, обслуживание корпоративных операций эмитента, производство функций номинального исполнителя, выдача выписок и информационных справок.

Источник: www.socmart.com.ua

А теперь новости от наших друзей. Эта информация будет полезна для, тех кто хочет обзавестись личным сайтом. Благодаря нашему сайту партнёру разработка сайтов производится не только качественно, но и очень доступно.

 


Метки:  Eleven, бизнес центр


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)