Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Инвестиционный проект коттеджного городка в Луганской области

2011-02-12 09:50:51

Среди новых проектов, которые создаются сейчас в Украине важно ориентироваться на конечного потребителя и полностью учитывать его запросы. В последнее время украинцы стали больше интересоваться загородным жильем, коттеджного типа. Именно поэтому сейчас появляются новые, качественные  проекты коттеджных городков. Следовательно, становится актуальным срочный выкуп квартир в москве и киеве.

Новый проект коттеджного комплекса Under The Hill планируют реализовать в экологическом пригороде Луганска. Сегодня руководители проекта привлекают инвесторов для участия в создании проекта на партнерских началах. Сумма финансовых вложений составляет 1 393 500 долларов США, которые необходимы для приобретения части планируемого земельного участка, площадью 27,87 га (из расчета стоимости 500 долларов США за 1 сотку). В собственности инициаторов проекта находится  земельный участок, размером 12,00 га. Общая концепция проекта предполагает размещение коттеджного комплекса на площади 39,87 га. 

Проектом Under The Hill предусмотрено строительство жилой зоны и коттеджей отельного типа для отдыха, а также создание соответствующей инфраструктуры. Таким образом, в комплексе будут дома для постоянного проживания и так называемые коттеджи выходного дня, которые будут сдаваться в аренду. Это даст возможность постоянного получения прибыли от действующих коттеджей. 

Стоит отметить выгодное месторасположение участка, где собираются реализовать проект, который находится в 3 км от Луганска и 14 км от главной улицы города Советской. Выезд в город займет 15 минут, а до крупных торговых центров «Метро» и «Эпицентр», которые расположены в 12 км, всего 10 минут езды на автомобиле. 

Если у Вас  появились идеи о совместной реализации проекта коттеджного городка Under The Hill обращайтесь по тел. +38 (050) 422 27 41 к Богдану Викторовичу за дальнейшей информацией. Также руководители проекта рассмотрят предложения о покупке уже имеющегося земельного участка. Вы можете отправить письмо по электронной почте: bancompany-luck@mail.ru 

Источник: http://www.socmart.com.ua/

План  Коттеджи Вид

 


Метки:  Проект, инвестиции, продажа


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)