Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новости Киева

  • Покупаем цветы с доставкой
    Флористика – это выразительное искусство, которое развивается в системе, в рамках развития мира. Ежегодно меняются привычки флористов, появляются новые техники, новые материалы. Люди всегда хотят чего-то нового, необычного.   Что касается…
  • Буд-тех - стройматериалы
    Сегодня Буд-тех - стройматериалы продают очень высокого качества. Долговечность – наверное, один из ключевых показателей, это способность материалов сохранять работоспособное состояние на протяжении наиболее длительного срока эксплуатации.…
  • Количественно качественный учет зерна
    Чтобы быстро организовать количественно качественный учет зерна на току, следует сначала определиться — что необходимо учитывать и какие производственные процессы контролировать. Самой важной точкой учета является автовесовая, именно на этот участок…
  • Демонтаж стяжки пола
    Приступая к ремонту, первым делом нужно подготовить помещение, демонтировав старую отделку и ненадежные, разрушающие конструкции. При замене напольных покрытий зачастую требуется демонтаж пола Киев - ветхой, утратившей свои эксплуатационные свойства…
  • ЕДА НА ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК
    Сегодня заказать суши на дом не проблема. Компания https://sushi-master.kz/almaty/delivery/ предлагает выгодные варианты по очень низким ценам. Большинству советских граждан ресторан гостиницы, как правило, представлялся дорогим, невкусным и почти…
  • Выбор клининговой компании. Основы
    1. Имидж компании. Всем хорошо известно, что встречают по одежке. Именно по этой причине, прежде всего, необходимо обращать внимание на имидж компании. Посмотрите на ее сайт - Клининговая компания в Киеве. Что там представлено, имеет ли он…
  • Женская записная книжка
    Как часто мы мечтаем о ремонте в квартире, о покупке дорогой бытовой техники, о романтическом путешествии, в то время как большая часть дохода уходит на продукты питания. Но если правильно и грамотно спланировать траты, можно сэкономить существенную…
  • Кирпич. Облицовочный и строительный
    Самым важным показателем является, несомненно, прочность, потому как именно кирпич тут будет держать на себе все здание, и весь его вес. Более того, как уже сказано выше, он будет подвержен воздействию окружающей среды - зною, ветрам, дождям…
  • Солнцезащитные очки. О цветах линз в очках.
    При выборе солнцезащитных очков на http://miss-aolise.com.ua/brand/prius немаловажно учитывать то что цвет линз влияет по-разному на глаза. Давайте рассмотрим цвета линз в очках и как они влияют на глаза.Коричневый расслабляет глаза, улучшает…
  • ТОП-20 коттеджных городков
    В последнее время все больше состоятельных людей склоняются к мысли, что жить надо в пригороде, а работать в столице.   Ну а для этого необходимо приобрести индивидуальный дом или коттедж Evrohutor. Портал «100м2» провел собственное…

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)