Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стройки Киева: ул. Франка 15А, 17А, 17Б

2007-05-13 10:24:42 Стройки Киева: ул. Франка 15А, 17А, 17БСоцмарт начинает серию публикаций новостей и фотографий, о том, где и что строится в городе Киеве, на какой стадии строительства находится. На улице Франка 15А строится новый жилой дом (на 8 квартир), также происходит реконструкция домов на по Франка 17а, 17б. Заказчик и генподрядчик строительства и реконструкции зданий в исторической части города - Ак Инжиниринг. Директор Артюх В.Г. Строительство и реконструкция зданий уже на  большую часть готовы. Площадь участка 2190кв.м. Общая площадь зданий - 8700кв.м. Предполагается подземный паркинг на 30 мест. В зданиях, которые реконструируются, надстроят этажи, усилят и частично заменят несущие конструкции. В работе используются современные инженерные системы и коммуникации, прогрессивные системы вентиляции, кодиционирования и водоснабжения. По классификации жилья этот дом, скорее всего, можно будет отнести к классу премиум
Автор: socMart (Серия новостей: Стройки Киева)
Источник: http://www.socmart.com.ua


Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых КОММЕРЧЕСКИХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых ЖИЛЫХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)