Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стройки Киева: Жилой дом на углу ул. В.Василевской и пр.Победы

2007-05-15 09:13:36

Стройки Киева: Жилой дом на углу ул. В.Василевской и пр.ПобедыВ Шевченковском районе города Киева строится новый жилой дом, о котором в Интернете и СМИ на удивление мало информации. Вот что удалось  узнать компании Соцмарт - на углу проспекта Победы и улицы Ванды Василевской (наискосок от м.КПИ, точный адрес на паспорте объекта не указан) строится жилой дом со встроено-пристроеными помещениями. Заказчиком выступает Киевский завод Аналитприлад. Инвестор - Киевгорстрой 1. Строительство началось в третьем квартале 2005года, планируют окончить в четвертом квартале 2008 года (на данный момент построено немногим более 6 этажей). Генподрядчик строительства: Киевское строительное предприятие №3, исполнитель работ - Столярчук А.В. А авторский надсмотр совершает Творческая Мастерская Висак
Автор: socMart (Серия новостей: Стройки Киева)
Источник: http://www.socmart.com.ua


Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых КОММЕРЧЕСКИХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых ЖИЛЫХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)