Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Кто расселит жертв Элита-центр?

2007-05-28 11:11:08

Жилье для инвесторов Элита центрВ пятницу, 25 мая, на заседании постоянно действующей комиссии по привлечению инвесторов стали известны названия двух компаний, участвующих в конкурсе по строительству жилого дома, 25% квартир которого планируют передать пострадавшим от аферы компании "Элита-Центр". Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Денис Басс.

 

Среди компаний, участвующих в конкурсе (ХК "Київміськбуд" и ООО "Трест-Київміськбуд-1 им. Загородного") победитель будет определен в течении трех дней.

Две компании борются за право построить жилой дом на 408 квартир на Позняках по ул. Драгоманова, 40. Согласно инвестиционным условиям 25% квартир (102 квартиры) должно быть передано пострадавшим от деятельности "Элита-Центра". Также в квартирах нужно установить современные радиаторы kermi.

В свою очередь первый претендент "Київміськбуд" выразил готовность передать пострадавшим 28,5% квартир.

Также на сегодняшнем заседании комиссии был оглашен конкурс по строительству еще 4-х жилых домов, часть квартир которого будут переданы обманутым владчикам "Элита-центра". Это объекты на пр. Правды,5, ул. Гавро, 1, ул. Гарматная,39г, и ул. Лукьяновская.

.http://www.kiyanu.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)