Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стройки Киева: Торгово-общественный комплекс в квартале Довженко-Дегтяревская

2007-06-03 12:32:10 Стройки Киева: Торгово-общественный комплекс на Довженко, ДегтяревскойУже несколько лет в квартале, огранченном улицами Довженко и Дегтяревская (Шевченковский район города Киева) ведется строительство многоэтажного торгово-общественного комплекса. К сожалению, в открытых источниках информации о нем мало данных. Возведение здания было начато в июне 2004 года, планировали достроить к 2005 году, но новостройка все еще а стадии строительства (но большая часть здания уже построенна). Заказчиком возведения торгово-общественного комплекса выступает Инвесткино (директор Гликзон И.) Генеральный подрядчик строительства Основа-Солсиф (мы уже упоминали, что в строительном портфеле этой компании Мандарин Плаза, Эльсбург Плаза, Radisson Sas Kiev). Генеральный проект комплекса на улицах Довженко и Дегтяревская был создан в ЧП Септима ( директор Комаров А.) Ближайшее торговое конкурентное окружение - бывший Квадрат на Шулявке

Автор: socMart (Серия новостей: Стройки Киева)
Источник: http://www.socmart.com.ua


Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых КОММЕРЧЕСКИХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых ЖИЛЫХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)