Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стройки Киева: Парус на Мельникова

2007-07-16 14:06:55 Стройки Киева: Дом на МельниковаС августа 2005 года на ул. Мельникова, 18а, ведется строительство жилого дома бизнес-класса Парус. Инвестором возведения 23 этажной новостройки является компания 21 век (в проектном портфеле которой как коммерческие, так и жилые объекты). Застройщиком выступает ООО Дим и К. 202-х квартирный дом является образцом жилья «бизнес-класса». Расположение дома позволяет использовать два преимущества. С одной стороны, жилой комплекс расположен в одной из центральных частей города, с другой стороны, это тихое и комфортное место для жизни. Площадь каждой из квартир составляет от 80 до 270 квадратных метров. Трехметровая высота потолков делает реальными разноуровневые пространственные решения в рамках одной квартиры. Площадь участка под застройку - 0, 43 Га. Общая площадь здания 40352 кв.м. Автомобильный паркинг на 188 машиномест. Проект здания разрабатывали в архитектурной мастерской Максимова Л. Арт. Генподрядчик строительства - Альтис Холдинг. Инвестиции в новостройку Парус составили 41, 4 млн. долларов. Строительство нового дома бизнес класса планируют окончить в этом году.

Автор: socMart (Серия новостей: Стройки Киева)
Источник: http://www.socmart.com.ua


Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых КОММЕРЧЕСКИХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Хотите  иметь полную информацию о всех строящихся и проектируемых ЖИЛЫХ  объектах Киева, с компаниями-участниками и контактными данными?

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)