Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что будет с Андреевским спуском

2012-04-06 18:44:31

Что же будет с Андреевским спуском – этот вопрос волнует всех киевлян, так как эту улицу по праву можно считать душой Киева. Тут сосредоточено большое количество памятников архитектуры, музеев, панорамных площадок, и страх горожан потерять любимое место для прогулок вполне понятен.


На сегодняшний день, по информации socmart.com.ua, на улице активно проводятся работы. Как известно, основной причиной их начала стал чемпионат по футболу, который пройдет летом этого года. Однако надо отметить, что улица давно нуждалась в некоторой реконструкции, особенно это касается Андреевской церкви.


Почему же не довольны киевляне? Потому, что есть опасность того, что Андреевский спуск после работ окажется обыкновенной киевской улицей, которых в городе тысячи: гостиницы, офисные и торговые центры. Именно этого так боятся жители Киева, боятся повторения грандиозной реконструкции Майдана.


Представители Киевской горгосадминистрации сообщили о том, что Андреевский спуск  приведут в порядок уже ко дню города – к концу мая. Ждать осталось не так уж долго.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)