Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Для реконструкции трассы между столицей и Одессой Европой будет предоставлен 1 миллиард евро

2016-08-30 15:27:54

В Васильковском районе продолжается проведение мероприятий относительно упорядочения и улучшения состояния автомобильного покрытия дорог. Чтобы реализовать программу по улучшению состояния транспорта и эксплуатации дорог для автомобилей по подходам к столице привлекли кредиты в Европейском банке по реконструкции и развитию и Европейского инвестиционного банка суммой в 900 миллионов евро, а также бюджетное финансирование в размере 2730,9 миллионов гривен, как стало известно от пресс-службы городской государственной администрации столицы.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от обладминистрации, улучшение состояния дорог на подходах к столице является новым инвестпроектом с Европейским банком по реконструкции и развитию. Главная цель мероприятия заключается в усовершенствовании до уровня Европы состояния основных дрог по подходам к столице. Чтобы его реализовать привлекли кредиты от Европейского банка по реконструкции и развитию и Европейского инвестиционного банка на сумму в 900 миллионов евро, а также бюджетное финансирование размером в 2730,9 миллиона гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», запустить проект планируется уже в апреле. В частности, после реконструкции на автомобильной дороге трассы между столицей и Одессой что пролегает по территории Васильковского районе ожидается появление новых надземных пешеходных переходов, звуконепроницаемых инфраструктурных сооружений, автобусных остановок. Кроме того, планируется проведение капитального ремонта дорожного покрытия, существующих подземных и надземных переходов вместе с автобусными остановками, тротуарами и проездами. Планируется установка освещения по автомобильным дорогам в каждом из населенных пунктов, по зебрам и транспортным развязкам.

АвтоТак развод и отзывы можно прочитать тут.

 

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Киев, Одесса, дороги


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)