Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Эльдорадо Украина» станет арендатором в логистическом парке «Комодор»

2010-09-06 09:12:29

 

6 Сентября, в Киеве был заключен договор между Логистическим парком Комодор и крупной торговой фирмой Эльдорадо на аренду помещений под склад. Напомним, что Эльдорадо – одна из крупнейших компаний, специализирующихся на продаже бытовой техники в Украине.

По условиям соглашения, срок которого являет три года – Эльдорадо арендует 11,380 кв. м. помещений парка, что составляет 17% его общей площади.

Торговая компания не стала тянуть время, и на данный момент уже полностью освоилась в новых владениях.

Комодор в свою очередь является одним из наиболее новых и развитых логистических парков высшей категории в Украине. Общая площадь его складских помещений составляет 59,530 кв. м. И это, не учитывая даже 3,650 кв. м. офисов и 5,770 кв. м. мезонина.

Расположен парк в районе 32 километров от Киева, на трассе носящей название «Житомирская трасса (или же Е-40/М-06). Он является результатом совместного проекта трех крупных иностранных компаний, из северной и западной Европы, и добился успеха этот парк исключительно из-за высокого уровня профессиональности действий этих компаний, а так же соответствий лучшим традициям мировых стандартов. Создан парк был в 2008 году.

По словам гендиректора компании-акционера Комодора, Vicus Limited – Ристо Хиекка, Эльдорадо является вторым из наиболее крупных клиентов парка, уступая только немецкой компании Centos Central Logistics, и это очень сильно радует.

В комплексе возможно будет  массажный стол складной и специальные тренажеры для занятий спорта.

Сотрудник маркетингового отдела парка Комодор, Егор Паанукоски заявляет о надеждах, что удобное месторасположение комплекса, а так же политика компании сделают парк наиболее популярным для киевского региона, а так же о планах полного заполнения парка в самые краткие сроки.

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  Эльдорадо, логистический парк, Комодор


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)