Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Fairmont Grand Hotel Kyiv официально открыт

2012-03-30 08:02:17

На этой неделе в Киеве официально открылся пятизвездочный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv, который, по мнению большинства экспертов, уже признан наиболее шикарным в столице.


Расположен первый отель гостиничного оператора Fairmont Hotels & Resorts на улице Набережно-Крещатицкая, 1А. Еще не заходя внутрь, одно месторасположение новой гостиницы говорит о многом. Близость к деловому центру столицы, историческим местам Киева, к Днепру – это безусловные плюсы Fairmont Grand Hotel Kyiv, отмечает Соцмарт.


Стоит отметить, что новый отель является первым не только в Украине, но и во всей восточной Европе, что делает честь Киеву. Хотя, такая привилегия туристам обойдется в копеечку, за ночь в отеле придется отдать минимум 319 евро, отмечает socmart.com.ua.


Впрочем, в Fairmont Grand Hotel Kyiv вряд ли будут останавливаться люди, которые не могут себе позволить потратить эту сумму на свой комфорт. Среди 258 номеров отеля 54 номера класса «люкс», также принимать гостей готовы президентские и королевские апартаменты.


Напомним, проект был реализован международным гостиничным оператором Fairmont Hotels & Resorts и украинской девелоперской компанией «Ярославов Вал».

 

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)