Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Городской администрацией Киева будет открыто 29 магазинов «у дома» на протяжении мая

2011-04-22 13:30:03

В городской государственной администрации столицы утвердили окончательно список с адресами, где расположатся продовольственные магазины с «шаговой» доступностью в каждом из жилых микрорайонов. Об этом стало известно от заместителя председателя в городской государственной администрации Киева Руслана Крамаренко. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с сообщением пресс-службы городской государственной администрации Киева, на данный момент в столице запланировано открытие 79 таких торговых объектов, 9 из которых расположится в Голосеевском районе, 11 запланировано на Днепровский район, 19 – на Дарницкий, 3 – на Деснянский, 8 – на Оболонский, 4 – на Подольский, 10 – на Соломенский, и по 5 – на Печерский, Святошинский и Шевченковский.

Открытие первых таких магазинов состоится в мае, в таких районах, как Днепровский, Деснянский и Дарницкий. Планируется, что на протяжении всего следующего месяца будет открыто 8-9 объектов. Магазины будут торговая продукцией производителей из столицы вместе с другими областями страны, кроме того Киев уже обладает договоренностями относительно поставок продукции производителей из Белоруссии. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в соответствии с решением Главного управление относительно вопросов по торговле и быту городской государственной администрации Киева относительно определения исполнителей работ чтобы открыть продовольственные магазины с «шаговой» досягаемостью павильонных типов в каждом жилом микрорайоне для того чтобы исполнить распоряжение от 2 ноября относительно общегородских мероприятий чтобы привлечь товаропроизводителей и удовлетворить потребности жителей столице исходя их продовольственных товаров. Победителем стало коммунальное предприятие «Домашний магазин».

Киев является столицей и самым крупным городом в Украине, городом-героем. Он располагается на Днепре – самой большой украинской реке и выступает в роли центра агломерации Киева. Киев также является отдельной административно-территориальной единицей в стране, культурным и правительственным центром и административным центром области Киева.

 

Вы давно ищете недорогие и хорошие конвекторы отопления? Тогда вам необходимо купить конвектор именно у них. Так как у них большой ассортимент товаров и невероятно низкие цены.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  магазин, КГГА


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)