Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Городской государственной администрацией столицы будет проверен новый аквапарк в торгово-развлекательном центре Dream Town

2011-07-26 07:33:23

 

Киевской городской государственной администрацией столицы было сделано обращение в государственное предприятие «ПИ Укрметротунельпроект» и Государственную архитектурно-строительную инспекцию Украины с просьбой о проверке соблюдения застройщиков норм строительству в процессе возведения аквапарка в торгово-развлекательном комплексе Dream Town. Как стало известно из пресс-релиза городской государственной администрации столицы, в метрополитена Киева утверждают что сооружение блока «Б» Dream Town которое построили над действующими тоннелями метрополитена угрозы к их эксплуатации никакой не вызывает, а комплекс по выполненным работам относительно закрепления грунтов вокруг тоннелей дал возможность защиты тоннелей от истечения ливневых вод, стабилизации проседания тоннелей, что дало возможность в свою очередь восстановления проектных скоростей движения поездов. Напомним, в соответствии с решением городской государственной администрации столицы в Киеве предоставили земельные участки чтобы построить, эксплуатировать и обслуживать обьекты по социально-культурному назначению по Оболонскому проспекту, а именно блок «А» и блок «Б» в ТРЦ Dream Town. В роли инвестора по проектированию и строительству данного обьекта выступила компания «Трест Киевгорстрой-1».

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», как стало известно из сообщения КГГА, после того как будут выполнены геологически-изыскательные работы государственным предприятием «ПИ Укрметротунельпроект» как организацией что обладает большим опытом по проектированию сооружений по работающим в неблагоприятных условиях поручили проектировать строительство «нулевого» цикла по обьектам.

 

Анонимный опрос риэлторов Киева, был проведен с помощью программного продукта crm что помогает быстро и эффективно сотрудничать с любым клиентом.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Dream Town, КГГА


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)