Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гостиницу на Гончара разморозили

2011-01-30 07:47:12

 

Российской гостиничной сетью Azimut Hotel Company был подписан договор с компанией «Арикс» по управлению четырехзвездочной гостинице расположенной на улице Гончара в столице. Открытие гостиницы планируется в мае следующего года.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, объект на протяжении весьма длительного периода времени был заморожен на стадии котлована. В результате компанией собственником было принято решение изменить весь состав с участниками проекта, среди которых заказчик и генподрядчик, в результате чего изменился и сам проект. В прошлом данный объект планировалось построить в виде бизнес-центра с гостиницей.

К сведенью, соглашение компании подписали 20 лет. Компанией Azimut Hotel Company планируется в первом году загрузка гостиницы на уровне 60-65%, что объясняется ожиданием проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года. В общей площади отель составит 15 тысяч квадратных метров, на которых расположится 235 номеров. Объемы инвестирования, требуемые для реализации проекта, составят 20 миллионов долларов.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», генеральный директор Azimut Hotel Company Александр Гендельсман сообщил, что проживание в гостинице такого уровня будет стоить около 100-120 евро в сутки. После открытия гостиницы стоимость будет все время менять в зависимости от сезонности и реалий рынка.

В прошлом гостиничный проект являлся собственностью «Доминион М» - дочерней компании девелопера из России «Пересвет-Групп». В 2007 году компанией начались работы по строительству объекта, тем не менее, в 2009 году по причине нехватки финансирования его остановили и выставили на продажу.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

При проведении строительных и ремонтных работ всегда требуется качественная краска для ремонта. Благодаря сайту нашего партнера вы сможтете приобрести ее по невероятно низким ценам.


Метки:  гостиница, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)