Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стала известна концепция аквапарка в ТРЦ «Dream Town»

2010-11-01 22:36:47

 

Обнародована концепция водного развлекательного центра, который возведут во второй очереди ТРЦ «Dream Town». Согласно данным информационно-аналитического сайта http://www.socmart.com.ua/ концепция «Аквапарк» в ТРЦ «Dream Town» основана на романе Артура Конан Дойла «Затерянный мир».

Напомним, что разместить центр водных развлечений планируют на третьем этаже второй очереди комплекса. Площадь Аквапарка будет насчитывать 4 000 тысячи кв.м., что, по словам руководителей проекта, вдвое больше подобного объекта в Броварах и является рекордным для стран СНГ. Кроме того, территорию водно-развлекательного центра разделят на зоны, где разместят − площадку для семейного и детского отдыха, экстремальные аттракционы, общую зону с большим бассейном, шезлонгами, баром, зоной SPA отдыха. Глубина всех бассейнов составит 0,5 метра, один из бассейнов соорудят глубиной 1,5 метров.

Тем не менее, жители прилегающих районов выражают свое беспокойство расположением Аквапарка  над линией метро. В свою очередь руководители проекта и собственники комплекса в лице Гарри Корогодского, который является совладельцем ТРЦ «Dream Town» утверждают, что все волнения и переживания беспочвенны. Поскольку здание стоит на специальной бетонной подушке, ее стоимость составляет 10 миллионов долларов. Прочность данной конструкции подтвердила государственная комиссия.

Также, по словам технического директора ТРЦ «Дрим Таун» Юрия Головы, его цитату приводит издание «Газета по-киевски», строительство над метрополитеном является общемировой практикой. Среди которых Нью-Йорк и его центральная часть Манхэттен, полностью сооруженная над метрополитеном, его линиями и станциями. Основные строительные работы во второй очереди ТРЦ «Дрим Таун» выполнены на 90%. Открыть блок В ТРЦ «Дрим Таун» намерены во втором квартале 2011 года. По словам, Гарри Корогодского затраченные на реализацию проекта средства рассчитывают вернуть в течении 12 лет. Напомним, что во второй очереди ТРЦ «Дрим Таун», кроме аквапарка, будут также располагаться магазины мебели и товаров для дома с интересными якорными арендаторами для постоянного привлечения посетителей. 

Источник: http://www.socmart.com.ua/

Настоящей достопримечательностью сегодня можно назвать женские брюки. Это неотьемлемая часть женского гардероба. Брюки оптом обеспечат ассортимент и выгодную цену, их удобство и практичность может оценить каждая женщина.

 


Метки:  Аквапарк, Dream Town, концепция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)