Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киевские власти намерены решить все имеющиеся проблемы в строительной отрасли

2012-01-30 20:13:13

Градостроительная политика должна стать надежной опорой, которая будет способствовать развитию экономической ситуации в столичном регионе. Об этом корреспондентам сообщил господин Попов, сообщает аналитический портал http://www.socmart.com.ua.

Как отметил председатель Киевской горадминистрации одно новое место в строительной отрасли способствует созданию 4 новых рабочих мест в других производственных отраслях. Новые рабочие места – залог заработка для семей и стабильных бюджетных отчислений, решение проблем в социальной сфере. В прошлом году киевским властям удалось не только возродить строительную отрасль, но и обеспечить новые рекорды по общему количеству возведенных объемов недвижимости. В нынешнем году власти намерены всячески способствовать положительной динамике, которая была взята на протяжении прошлого периода. Господин Попов поблагодарил чиновников и представителей строительных компаний за качественную работу отрасли на протяжении всего года. Сейчас в строительной отрасли Киева и региона существует несколько очень сложных и требующих незамедлительного решения проблем. В то же время вектор развития для градостроительной отрасли выбран правильно и его планируется придерживаться и в дальнейшем.

Строительная отрасль и ее развитие являются наиболее ключевым приоритетом киевских властей. Они нацеленына плодотворное и эффективное сотрудничество, а также взаимное решение возникающих проблем.

 

Многим на сегодня нужна надежная и хорошая сельскохозяйственная техника. Но такову технику не всегда можно найти по доступной цене. А вот если вы посетите портал наших коллег вам откроется большой ассортимент хорошей техники по разумным ценам.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)