Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией «Эпицентр К» планируется строительство олимпийского комплекса стоимостью в 150 миллионов гривен

2010-12-29 01:24:37

Компанией «Эпицентр К», которая занимается развитием сети одноименных гипермаркетов строительства, планируется строительство в поселке Коцюбинское, что располагается в области Киева олимпийского спортивного комплекса, соответствующего уровню Европы.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом стало известно от учредителя компании «Эпицентр К» Галины Гереги, в рамках проведения пресс-конференции в Киеве. В частности, ей было отмечено, что компания обладает опытом по реализации проектов подобного типа. В 2008 году компанией «эпицентр К» было инициировано создание одноименного клуба спорта расположенного в городе Городок в Хмельницкой области.

Также, стало известно, что для проведения работ по строительству нового спорткомплекса уже выделили земельный участок площадью в 10 гектар в поселке Коцюбинское. В роли инвестора проведения строительных работ выступит «Эпицентр К». Предполагается, что инвестиции в проект будут составлять не менее чем 150 миллионов гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», компанией планируется строительство трех подобных комплексов в городах, в которых представляются гипермаркеты сети «Эпицентр К». Один из них будет построен в Хмельницкой области, и он будет являть собой спортивный центр, с предусмотренной лабораторией, общежитием, в котором будут жить спортсмены и центром реабилитации.

Также, от учредителя компании стало известно, что в качестве приоритетных городов для того чтобы открыть в будущем новые магазины сети «Эпицентр К» станут такие города, как Житомир, Донецк, Мариуполь и Киев.

К сведенью, компания «Эпицентр К» является мощной национальной сетью строительно-хозяйственных гипермаркетов, которая продолжает свое стабильное развитие. Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» начал свою работу в 2003 году в Киеве. На протяжении 7 лет развития в городах Украины открылось 26 гипермаркетов, 20 из которых расположены в регионах и 6 в столице, где работает почти 14 тысяч сотрудников.

Компания постоянно занимается совершенствованием, улучшением сервиса, расширением ассортимента товаров и спектра услуг, чтобы нужды потребителей были максимально удовлетворены.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Эпицентр К, олимпийский комплекс


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)