Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией «Гамалия» было зарезервировано в Киеве более чем 10 тысяч мест для фанов

2011-06-05 09:54:19

Туристической фирмой «Гамалия», которая занимается осуществлением комплекса услуг по организации размещения вместе с трансфертом и туристическим сопровождением гостей чемпионата Европы по футболу 2012 года в столице, было зарезервировано более чем 10 тысяч мест для фанатов. Об этом стало известно от пресс-службы городской государственной администрации Киева. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в частности отметили, что городской государственной администрацией столицы был составлен перечень по учреждениям размещения, в котором оказались гостиницы одно- и двухзвездочного типов, вместе с хостелами, пансионатами, базами отдыха, санаториями, усадьбами, общежитиями, частными апартаментами. На данный момент компания «Гамалия» уже заключила соглашения, чтобы разместить более чем 10 тысяч болельщиков. Всего запланировано заключение соглашений по размещению примерно 20 тысяч фанатов. Эти данные были получены от заместителя председателя городской государственной администрации столицы Анатолия Голубченко. Также, стало известно, что важная составляющая по размещению фанатов заключается в необходимости привлечь к данному процессу общежития в высших учебных заведениях Киева, а также области. Для этого создали рабочую группу, среди которой присутствуют представителя столичной городской государственной администрацией, Министерства по образованию и науке, молодежи и спорту, Укревроинфапроекта, а также областной государственной администрации Киева.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», задача группы заключается в необходимости сформировать перечень по общежитиям, которые можно задействовать без необходимости проводить ремонтные работы и перечня по общежитиям, которым требуется текущий и капитальный ремонты, с наличием определения объема по ассигнированиям, чтобы осуществить соответствующие мероприятия.

 

Для тех, кто занимается ремонтом или строительством потребуется мягкая кровля. На сайте партнера вы можете приобрести ее по невероятно низкой цене.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Гамалия, Евро-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)