Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией «ТММ» в Киеве был введен в эксплуатацию ЖК «Авиатор»

2010-11-22 13:40:05

Компанией «ТММ» был введен в эксплуатацию жилой комплекс «Авиатор, « который вмещает в себе 169 жилых помещений, и расположен в Киеве по адресу: проспект Комарова, 26.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, объекту был выдан Сертификат подтверждающий соответствие с требованиями Инспекции по государственному архитектурно-строительному контролю в Киеве состоянием на 5 ноября текущего года, выдача которого проводилась в соответствии с основаниями Акта готовности объекта к вводу в эксплуатацию от 27 октября текущего года.

Компания «ТММ» выступила в строительстве как инвестор и генеральный подрядчик относительно проекта ЖК. Стоимость реализации проекта составила 122,5 миллионов гривен. Работы по строительству объекта начались в декабре 2006 года и закончились в сентябре 2010 года. На тот момент, когда объект был введен в эксплуатацию, количество проданных площадей в ЖК «Авиатор» превысило 80% от общего количества квартир.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», «Авиатор» находится в составе десятки лучших строительных объектов в сегменте эконом-класса текущего года. Этот являет собой две жилищные секции высотой в 22 этажа, которые включают в себя одноуровневый подземный паркинг. Строительство проводилось при применении технологии монолитно-каркасного строительства. Все стены состоят из керамического кирпича, который утеплен с наружной стороны. Также проект компании «ТММ» включает в себя строительство и оборудование трансформаторной подстанции для того, чтобы обеспечить дома электроэнергией.

К сведенью, в общей площади «Авиатор» составляет 23 тысячи квадратных метров.

Кроме того, компания «ТММ» заканчивает еще один проект который находится на стадии реализации в Киеве, первую очередь ЖК «Сонячна брама», расположенного по адресу: улица Ломоносова, 73-79. «ТММ» планируется завершение строительства первой очереди «Сонячна брама» на протяжении текущего года. На данный момент на объекте уже демонтировали строительный забор, который располагался со стороны улицы Ломоносова, а также проводятся работы относительно благоустройства территории, проводится завершение фасадных работ, внутренних отделочных работ в зонах общественного значения.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

При строительстве или ремонте всегда актуальными являются люстры. На сайте партнера представлен их широкий ассортимент. А цены, кстати, у компании невероятно низкие.


Метки:  ТММ, Авиатор


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)