Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На Контрактовой построят музейно-общественный комплекс

2011-11-23 19:39:28

Специалистам Соцмарт стало известно о новых изменениях в архитектурном Киеве. На этот раз речь идет о строительстве музейно-общественного комплекса, он будет располагаться в центре Киева, на Контрактовой площади. Новый объект займет место, которое будет освобождено от малых архитектурных форм, поэтому однозначно украсит местную архитектуру.


Что интересно, все планы начнут реализовываться только после Евро-2012. Во-первых, до этого события осталось мало времени и специалисты просто не вложатся в даты, а во-вторых, Чемпионат послужил одним из толчков в правильном направлении – реставрации города.


Если говорить об объекте, то необходимо сказать, что он будет небольшим, общая площадь составит всего  16-17 тыс. кв. м. Но, этого будет вполне достаточно, чтобы в состав комплекса вошли: музейное помещение, выставочное помещение и торговые помещения. По поводу последних ясности пока что нет, но предположительно они тоже будут присутствовать.


Проектировщиком объекта выступи КО «Институт Генерального плана города Киева». На данном этапе ведется разработка проектной документации. Специалисты socmart.com.ua будут с вниманием следить за развитием работ на этом проекте.

 

А теперь хорошие новости от наших партнеров. На их портале вы можете найти battlefield 3 скачать торрент и многие другие игры. Не упустите шанс расслабится так как именно любите вы.

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)