Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На улице Казацкой в столице сдали в эксплуатацию жилой дом

2010-12-22 10:08:07

Холдингом «Киевгорстрой» был сдан в эксплуатацию жилой дом, что располагается по адресу: улица Казацкая, 112-114 в Киеве. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы «Киевгорстроя».

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, 18 декабря текущего года был проведен день открытых дверей, во время которого, руководство строительной компании его презентовало. На объекте уже проводится осмотр квартир, и подписываются акты по приемке-передаче.

Квартиры располагаются в доме, что состоит из двух секций высотностью в 9 этажей. Каждую из них оборудовали противоударными и противопожарными дверями из металла, а также качественными окнами из металлопластика. В жилом доме находятся квартиры на две и три комнаты, площадью от 72 до 112 квадратных метров. Стоимость одного квадратного метра в доме составит 10 873 гривны.

К сведенью, «Киевгорстрой» был основан в 1995 году на базе Главного управления по жилому  и гражданскому строительству в Киевском городском исполнительном комитете.

«Киевгорстрой» состоит из 98 компаний, основной сферой деятельности которых является строительство и производство строительных материалов. Среди них 6 дочерних предприятий, 35 открытых обществ акционеров, 4 общества, обладающие ограниченной ответственностью и 53 ассоциированные компании. Кроме строительных предприятий, «Киевгорстрой» включает в себя автотранспортные компании, агентство недвижимости, компании, занимающиеся ремонтными работами в помещениях, монтаж линий связи, компьютерные технологии и медицинское обслуживание. Также холдинг обладает выставочным центром, дизайн-студией, гостиницей «Обериг».

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в декабре прошлого года компанией было введено в эксплуатацию 5 жилых зданий, расположенных в разных районах столицы. В октябре текущего года «Киевгорстроем» было сдано в эксплуатацию два жилых здания, что находятся по адресу: улица Александра Мишуги, 12 на Осокорках и улица Урловская, 34 на Позняках. В декабре текущего года «Киевгорстроем» была завершена застройка микрорайона «Троещина-10» в Киеве. Также планируется сдача в эксплуатацию 5-секционного жилого дома в Буче Киевской области.

Хотите купить квартиру недорого? Обращайтесь в агентство недвижимости Горячий Ключ. Есть много интересных вариантов.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Киевгорстрой, дом


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)