Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Начиная с 24 мая новый дом в столице по проспекту Правды начал заселяться инвесторами «Элита-центра»

2011-05-29 10:02:30

24 мая текущего года состоялось торжественное открытие нового дома, что располагается по адресу: проспект Правды, 5. 31 квартиру в новом доме предназначают для инвесторов скандальной группы компаний «элита-центр». Об этом стало известно из сообщения холдинга «Киевгорстрой». Согласно данным компании www.socmart.com.ua, новый дом сдали в эксплуатацию еще в марте текущего года. Этот дом является первым, квартиры в котором планируется передать на пользу инвесторов, что пострадали от аферы «Элита-центра». 24 мая дом открыли для заселения, а жильцы получили ключи. В роли инвестора для строительства жилого дома выступает компаниями «Киевгорстрой», а заказчика - «Киевское инвестиционное агентство», в роли генерального подрядчика - «Домостроительный комбинат №3».

В доме высотой в 22 этажа построили 126 квартир, общая площадь которых составляет примерно 9 тысяч квадратных метров – 42 квартиры на одну комнату, 22 на две комнаты, и 63 на три комнаты. Для инвесторов компании «Элита-центр» предназначается 31 квартира, общая площадь которых составляет 2,3 тысячи квадратных метров. Как стало известно в декабре прошлого года, сдача в эксплуатацию данного дома была запланирована на январь-февраль текущего года. Об этом стало известно от Михаила Голицы, председателя правления – президента «Киевгорстроя».

 

А теперь важная информация от наших друзей. Вы давно хотите уже купить товары для детей но не знаете где? KIDDI - это лучший интернет-магазин детских товаров. У них колоссально большой ассортимент на лучшие товары.

В результате аферы группы «Элита-центр», которая была раскрыта в 2006 году пострадало более чем полторы тысячи инвесторов по строительству.

Согласно данным специалистов компании Domobaza.info, компанию «Киевгорстрой» основали в 1995 году на основе Главного управлению по жилому и гражданскому строительству в городском исполнительном комитете Киева.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Элита-центр, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)