Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Немецкими экспертами будет разработана стратегия Киева

2011-01-09 10:27:06

 

13 октября текущего года была проведена встреча сопредседателем Комитета, работающего на разработкой стратегии для столицы Украины до 2025 года, Олеся Довгого с членом Комитета начальника Главного управления экономики и инвестиций, Игорем Довбанем, а также с руководством украинского представительства бюро GTZ, Гольгером Нойвегером.

Во время встречи, согласно данным компании www.socmart.com.ua, обсуждались вопросы заинтересованности городской власти Киева в том, чтобы использовать опыт и консультации, предоставляемые немецкими специалистами. Особенное внимание уделяется консультациям в области строительства в Киеве, так как при участии GTZ производилось обновление Берлина, столицы объединенной Германии.

Во время обсуждения, Игорем Довбанем было отмечено, что Общество технического сотрудничества обладает немалым опытом в воплощении в жизнь проектов и изменений в различных сферах. И поэтому сотрудничество со специалистами Германии может способствовать повышению эффективности в выполнении программ, которыми занимается КГГА.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Гольгер Нойверегер пообещал городским властям Киева, оказать соответствующую поддержку относительно разработки Стратегии по развитию столицы до 2025 года, и отметил, что в ближайшее время, компанией GTZ будут предоставлены первые предложения по оптимизации развития Киева.

Кроме того, он сделал предложение в совместном с известными международными компаниями в оказании помощи относительно подготовки Киева к чемпионату Европы 2012 года, которая будет заключаться в консультациях относительно формирования общего менеджмента принимающих городов, а также обеспечениям безопасности спортсменов и болельщиков и решения вопросов относительно транспортного обеспечения.

К сведению, GTZ, или же Немецкое Общество по техническому сотрудничеству является федеральной организацией, которая предлагает варианты для того, чтобы обеспечить политическое, экономическое, экологическое и социальное развитие, которое способствует реализации реформ в комплексе и различных изменений. Это бюро осуществляет сотрудничество с другими федеральными организациями, а также с правительствами стран мира, и интернациональными заказчиками, такими как Европейская Комиссия, ООН, Всемирный Банк и различные частные компании.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Руслан Шепетюк


Метки:  Киев, стратегия


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)