Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Неподалеку от метро «Черниговская» будет построен ледовый дворец

2010-12-15 00:09:34

Градостроительным советом Киева во время заседания был согласован эскизный проект по строительству ледовой арены крытого типа, которая расположится на территории Комсомольского массива.

Как известно журналистам компании Соцмарт, планируется, что проект заменить ледовую арену «Льдинка», что расположена неподалеку от НСК «Олимпийский».

Площадь нового ледового стадиона должна превысить 3 тысячи квадратных метров, а участок, на котором он будет возведен, находится между двумя школами на месте, где находится школьный стадион. Членами совета было отмечено присутствие несоответствий проекта с государственными строительными нормами. К примеру, предназначение проекта направлено только для занятий хоккеем, тогда как комплексы подобного типа обязаны обладать мультифункциональностью: в них должна присутствовать возможность проводить чемпионаты по хоккею и фигурному катанию, именно такими характеристиками обладала и «Льдинка».

Кроме того, предложенное сооружение не включает в себя помещений предназначенных для технической службы и администрации. Исходя из необходимости строительства подобного объекта к Евро-2012, советом был согласован проект, тем не менее, были даны настоятельные рекомендации на доработку функционального наполнения арены и решения вопроса по поводу переноса школьного стадиона до конца строительства каркаса здания комплекса.


Источник: wwww.socmart.com.ua

 

В современном мире при строительстве очень часто стали применять подъемник мачтовый пмг. Благодаря сайту компании-партнера вы сможете узнать много полезной информации и приобрести его по невероятно низкой цене.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)