Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Нужны ли Киеву новые комплексы автоуслуг

2011-11-29 21:13:22

Как известно, рынок недвижимости и автомобильный рынок перенесли кризис с более тяжелыми последствиями, чем другие отрасли. Однако  положительные изменения в тенденциях развития  сегодня не заметить невозможно. В крупных городах открываются новые автомобильные салоны, количество автомобилей в целом растет.


Специалисты Соцмарт отмечают, что возросшее количество автомобилей необходимо обслуживать, поэтому сегодня растет количество строительных объектов, направленных именно на эту функцию. Так, в Оболонском районе Киева идет строительство такого комплекса. Стоит отметить, что при нем также планируется хозяйственные, офисными помещениями и кафе. Объект находится на Московском проспекте, 26-Б.


Площадь участка, на котором идет строительство, составляет 0,163 га, а самой застройки - 831, 8 кв.м. Что касается общей площади комплекса, то она составит 3635,07.

Всего планируется 6 постов для тех.обслуживания и 4 поста автомойки.Также в комплекс войдут: выставочный зал, складские помещения, магазин автотоваров, шиномонтаж. Заказчиком строительства является  ООО "Автех".


На сегодняшний день возведено 4 этажа. Специалисты отмечают отличную транспортную доступность. Однако на данный момент строительство не ведется, комплекс выставлен на продажу.

 

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)