Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ООО Яран: планы по развитию мебельного бизнеса на 2011 г

2011-01-24 17:53:19

Уважаемые дамы и господа!

 

Мебельная компания ООО «Яран» (Киев) расширяет торговую площадку. В I квартале 2011 года в нашем Интернет–магазине будут представлены товары фирм-партнеров с других регионов страны.

 

Для каждого производителя мебели – партнера компании «Яран» - будет создана собственная  страничка в нашем онлайн-магазине. Теперь покупатели смогут выбрать нужную продукцию или услугу не только по разнообразным  категориям мебели или цене, но и по отдельным товаропроизводителям.

 

Также, как ожидается,  в интернет-магазине будет создан раздел «Дизайнерская мебель», где наши клиенты смогут выбрать на заказ элитную авторскую мебельную продукцию от «Ярана» по цене заметно ниже, чем ее западные аналоги. Как ожидается, это позволит заметно повысить узнаваемость нашего бренда.

 

Кроме этого, ООО «Яран» планирует персонализировать каналы реализации мебельной продукции по направлениям  «Офис», «Отель», «Домашняя мебель»,  «Образование», «Детская мебель»  и др.

 

Среди других перспективных направлений развития нашего бизнеса мы можем отметить усовершенствование системы качества мебели и внедрения новых современных технологий ее обработки, для чего осуществлены закупки нового высокотехнологического оборудования, в частности, станков с числовым программным управлением. Это также позволит существенно увеличить производственные мощности компании.

 

Благодаря таким мерам наше предприятие теперь ориентировано не только на индивидуальные заказы, но и на изготовление больших партий корпусной и мягкой мебели, при этом значительное внимание в 2011 году мы будем уделять меблировке спален или гостиничных номеров.

 

Наконец, в планах компании на 2011 г. – наращивание собственной линейки продукции, в частности, изготовление офисной мебели «со склада» (компьютерные столы)  и производство обогревательных матрасов.

 

Обращайтесь к нам и  Ваша мебель будет долго служить Вам и приносить радость!

 

 

Наши контакты: ООО «Яран», Киев, Бульвар Перова, 23Б  (3-й этаж, офис 1 ) тел.: +38(44) 383-07-45, +38(44) 542-46-13. факс: +38(44) 542-77-15 E-mail: most@yaran.com.ua.  Сайт компании: http://yaran.com.ua


Метки:  мебель, Яран


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)