Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие нового магазина сети Watsons планируется в столице 23 сентября

2011-09-20 16:21:35

Компанией «ДЦ Украина» которая занимается развитием по Украине сети по магазинам по продаже товаров быта, косметики, парфюмерии и личной гигиены и аптек Watsons, планируется открытие магазина в столице 23 сентября. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от пресс-службы, новый магазин будет располагаться по адресу: улица Пулюя, 5. Как сообщалось в прошлом, в рамках ребрендинга компанией было реорганизовано более чем 70% магазинов, что уже ведут работу в стране.

В планах сети Watsons на второе полугодие текущего года – открыть еще 45 магазинов по приоритетным областям страны – это центральные, восточные и южный. Дальнейшие инвестиции обьемом в 3000 миллионов гривен от материнской фирмы A.S. Watson Group дадут возможность увеличения количества магазинов сети до 500 на протяжении 5 лет.

Состоянием на конец прошлого года, компания «ДЦ Украина» занималась управлением 210 магазинами и 28 аптеками по 64 городам страны.

К сведенью, фирма Watsons, что состоит в A.S. Watson Group выступает в роли ведущей розничной сети по торговле товарами для красоты и здоровья в Азии. Состоянием на 16 августа текущего года сетью производится управление более, чем 2200 магазинами и боле чем 900 аптеками на 12 рынках при учете КНР, Гонконга, Тайвани и Макау, Сингапура, Таиланда, Малайзии, Филиппин, Кореи, Индонезии, а также Турции и Украины. Каждую неделю по 9400 розничным магазинам A.S. Watson Group производится обслуживание более чем 25 миллионов покупателей в 33 странах мира.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», A.S. Watson Group состоит во всемирно известном гонконгском конгломерате, интересы которого сосредотачиваются по 5 основным направлениям бизнеса – это порты и услуги что связаны с ними, недвижимость и отели, розничная торговля, энергетика, инфраструктура и инвестиции, а также телекоммуникации.

 

Вас интересует интернет магазин бытовой техники? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить ам свой портал на котором вы найдете огромный ассортимент различной техники по лояльно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Watsons, Киев


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)