Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие ТЦ Палладин

2010-11-27 01:54:02

Литовской компанией  BT Invest, которая занимается развитием сети продуктовых супермаркетов Novus, 26 ноября было проведено открытие нового торгового объекта, что расположен в столице на проспекте Палладина, 7.

Согласно данным компании, супермаркет стал тринадцатым объектом сети, который находится в ТЦ «Палладин». Общая площадь здания, в котором расположен торговый объект, составляет 4150 квадратных метров, в свою очередь, торговый зал Novus занимает 2350 квадратных метров.

Также, торговый центр «Палладин» будет состоять из 10 бутиков и ресторана.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, компания также планирует открытие двух торговых объектов на протяжении декабря текущего года, которые расположатся в Киеве по адресу: улица Никольско-Слободская и в Борисполе Киевской области, в торгово-развлекательном центре AeroMall по адресу: Киевский шлях.

Открытие первого из них планируется 10 декабря текущего года. В общей площади здание составляет 9570 квадратных метров, а торговая площадь составляет 6200 квадратных метров. Также, в торговом центре будет предусмотрена развлекательная зона, которая будет состоять из ресторана и кофейни, а также магазинов непродовольственного типа. Супермаркет Novus должен стать якорным арендатором, занимая 5000 квадратных метров.

Торговый центр будет состоять из одного этажа, а рядом с ним предусмотрят паркинг вместительностью в 240 машиномест.

Кроме того, согласно данным специалистов компании «Соцмарт» компанией «Сталь-Инвест» планируется открытие торгово-развлекательного центра AeroMall в первых числах декабря, который будет расположен по адресу: улица Киевский шлях, 2/14 в Борисполе Киевской области.

Согласно данным компании «Сталь-Инвест», общая площадь торгово-развлекательного центра составит 20,5 тысяч квадратных метров, тогда как площадь для аренды – 15,295 тысяч квадратных метров. Также, в проекте предусматривается строительство автомобильной парковки вместительностью в 450 машиномест.

Общий объем инвестиций, которые планируется вложить в данный проект, пока что не озвучивается, а представители компании «Сталь-Инвест» мотивируют это тем, что данный ТРЦ является первым проектом компании.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

Многие из нас мечтают nokia 5250 купить. Благодаря сайту нашего друга это можно сделать по очень низкой цене.

 


Метки:  Novus, Палладин


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)