Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие второй очереди в «Новопечерских Липках»

2015-03-21 21:46:31

По данным компании www.socmart.com.ua, отечественная компания по девелопменту Ukrainian Development Partners начала продажу квартир во второй очереди новоиспеченного квартала «Новопечерские Липки», строительство которого происходит в Печерском районе Киева.

Вторая очередь состоит из трех жилых домов, включающих в себя от 17 до 30 этажей, а так же современной, исходя из европейских стандартов, школы, уникального в своем роде фитнес-комплекса и Центра детского творчества и досуга.

Журналисты «Соцмарт» сообщают – факт, что продажи начинаются еще на раннем этапе строительства, довольно весомо понижает цену на эти квартиры, и делает их более доступными для потенциальных покупателей, ведь на начальных этапах строительства цена на недвижимость традиционно значительно ниже, чем по окончании. К примеру, цена одного квадратного метра во второй очереди «Новопечерских Липок» на данный момент не превышает 2 000 долларов.

Конечно же, с другой стороны, покупая такое жилье, человек сильно рискует, но, тем не менее, инвестирование в новые строительства с каждым годом привлекают все больше людей. Это объясняется тем, что от стадии заливки фундамента, и до сдачи в эксплуатацию объекта, цена варьируется в пределах 30-35%.

К тому же, доказательством успешности строительства является первая очередь жилого квартала, которая, к сведению, была официально сдана в эксплуатацию в мае 2010 года.

По словам одного из руководящих сотрудником компании UDP – они считают себя достаточно весомым игроком на рынке недвижимости, поэтому, стараются оправдывать доверии инвестором, добросовестно исполняя взятые на себя обязательства, сдавая готовые объекты точно в указанные сроки.

Завершение строительства второй очереди планируется в конце 2015 года.

К сведению, вторая очередь  занимает земельный участок общей площадью 6196,6 кв. м, при этом жилая площадь в ней насчитывает 86 643,19 кв. м, площадь квартир – 67 824,5 кв. м, и площадь квартир не жилого назначения – 5 885,6 кв. м.  Здания включают в себя 623 квартиры, а так же парковку, в которой одновременно может находиться до 649 автомобилей. Начато строительство было в июне текущего года, а завершение запланировано на 3 квартал 2015 года.

Наиболее высокое здание насчитывает 30 этажей.


Метки:  Киев, Печерск, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)