Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Парк Булгакова в Киеве застраивается

2010-12-28 08:59:23

 

Согласно данным компании SV Development в Буче, что находится под Киевом, в субботу 25 декабря в парке Булгакова началось строительство забора. На месте, где стояла усадьба, которая является историческим памятником, планируется возведение двух частных домов.

Согласно с данными газеты Сегодня, ради строительства, уничтожению подвергнут парк усадьбы, который являлся собственностью отца Михаила Булгакова.

Согласно данным специалистов компании www.socmart.com.ua, в 1991 году здесь установили памятник, а в 2006 году областной администрацией Киева было принято решение об сохранении усадьбы Булгакова в том виде, в котором она дошла до нашего времени – на участке в 2,18 гектара. Для отчуждения территории в размере 1 гектар, и чтобы она могла быть передана частным собственникам, решения не принималось. Вместе с тем, представители городского совета заявляют, что грядущее строительство – это для них новость.

По словам главы городского совета Анатолия Федорука, ни разу не поднимались вопросы по отношению к выделению земли и в первую очередь по отношению к данной территории. Даже если бы рассмотрение данных дел и проходило – то туда никто не смог бы ни заехать ни строить что-либо. Если застройщики проводят там работы самоуправно, то они должны быть наказаны со всей строгостью.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», SV Development является лидером среди компаний, что работают с консалтингом, а также оценивают и продают землю, жилую и коммерческую недвижимость. За счет большого опыта полученного в участии в значимых для рынка проектах, а также широкой сферой деятельности, компания является одной из лучших предлагающих своим клиентам сотрудничество. Но ее конкуренты предлагают лучшие варианты, к примеру, ЖК София.

На протяжении всего периода своей работы, компания реализовала множество проектов по отношению к земельным участкам, жилой, коммерческой недвижимости и коттеджным поселкам.

Компания была создана в 2005 году и на протяжении 6 лет она реализовала более чем 300 проектов по консалтингу в Украине и России.

Среди преимуществ компании SV Development можно выделить такие качества как опыт на практике и хорошее знание рынка недвижимости, благодаря чему результат получается качественным, а будущий проект экономически эффективным.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus



Метки:  SV Development, Буча


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)