Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Retail Forum Ukraine 2012

2012-05-10 14:55:55

29 мая состоится большое отраслевое мероприятие под названием Retail Forum Ukraine 2012, проводить которое будет Real Estate Club. Данное мероприятие является ежегодным официальным форумом, который полностью посвящается объектам торговой недвижимости на территории Украины, сообщают корреспонденты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.

 

Главная тема Retail Forum Ukraine 2012 станет реализация успешной концепции современного торгового объекта в реальных условиях локального рынка, а также последующее привлечение в проект инвестиций иностранных инвесторов.

Планируется в рамках Retail Forum Ukraine 2012 обсудить все имеющиеся вопросы по применению существующих инновационных технологий, а также решений в современных торгово-развлекательных центрах, при помощи которых можно в значительной степени увеличить приток клиентов. Будут обсуждаться и вопросы касательно целесообразности проведения тех или иных маркетинговых исследований на различных этапах реализации проекта ТЦ.

 

Запланировано подведение итогов, а также дача оценки текущему состоянию ритейла на территории европейских стран в целом и в Украине в частности. Отдельно будет обсуждаться развлекательная составляющая современных торговых центров, а также ее перспективность в нашей стране.

Вас интересуют все самые последние новости из мира туризма, отчеты о путешествиях, статьи о путешествиях? В таком случае мы рекомендуем вам посетить туристический блог. На нем вы найдете колоссальное количество информации, знание которой не раз вам поможет во многих решениях.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)