Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Самая дорогая квартира Киева в аренду стоит 120 тысяч гривен

2015-06-09 17:37:48

Последние 10-15 лет аренда квартир киев долгосрочно без посредников пользуется огромной популярностью. Самая дорогая квартира в столице, которую сдают в аренду, является VIP-апартаментами в новостройке, площадь которых составляет 200 квадратных метров на Кудрявском спуске. К сведенью, объект является четырехкомнатной квартирой, которая занимает восьмой и девятый этажи. Здесь был проведен евроремонт по проекту дизайнера в 2009 году. Квартира включает в себя встроенную кухню, 2 спальни, детскую, гардеробную, 3 санузла, постирочную комнату и 2 терассы. Квартира оборудована кондиционерами, шкафами-купе, эксклюзивной мебелью, а также пол, сделанный из дерева. Из окон можно наблюдать панораму города, присутствует парковка. Аренда стоит 120 тысяч гривен в месяц.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, второе место относительно стоимости аренды жилья в Киеве занял пентхаус на три уровня в элитном доме, расположенном в Печерском районе, по адресу: бульвар Леси Украинки, 79. Квартира состоит из восьми комнат, а ее общая площадь состоит из 400 квадратных метров. Также, присутствует эксклюзивный дизайн с отделкой класса De Luxe. Квартира включает в себя гостиную, столовую, 3 спальни с санузлами и гардеробными, каминный зал и зону отдыха.

Пентхас полностью оборудован мебелью итальянского производителя элит-класса. Также, оснастку жилья составляет техника от лучших производителей мира. Здесь установлена система по технологии «умный дом», которая контролирует температуру в доме и обеспечивает шумоизоляцию. Дом состоит под охраной, также всюду присутствуют камеры, и ведется видеонаблюдение. Присутствует автомобильная парковка вместительностью в 2 машиноместа. Стоимость месяца жительства в данном помещении составляет 119 535 гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», третье место отводится видовым VIP-апартаментам, что расположены в престижной новостройке закрытого типа, что находится по адресу: улица Владимирская, 49а. Площадь помещения 300 квадратных метров, на которых располагается 5 комнат. Жилье расположено на третьем этаже. Присутствие высококачественного авторского ремонта, элитной дорогой мебели из Италии и Франции, а также бытовой техники от лучших производителей мира дают возможность по достоинству оценить помещение.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  аренда, квартира


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)