Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Скоро под Киевом появится коттеджный городок европейского типа

2011-03-11 11:24:06

По даны компании Соцмарт, под Киевом по Обуховскому направлению активно ведется строительство уникального коттеджного городка «Honey Hills». Всего на территории будет распологаться всего 35 коттеджей, что выгодно отличает этот городок от остальных, где планируют построить 80-100 домов.

Небольшое количество коттеджей говорит о том, что строительство не будет затянуто на длительный период, и, купив дом в «Honey Hills», вы гарантировано обретете спокойствие в ближайшие сроки.
Особенность нового коттеджного городка является наличие большой детской зоны, в которую войдут: игровая площадка, маленький детский зоопарк, детская ферма. На этой территории у детей появится возможность выращивать свои овощи и ягоды, держать своих домашних животных и играть с ними. Также, на территории планируется бассейн около 30 метров длиной.

 

Европейским коттеджный городок делает отсутствие заборов вокруг домов и единство социального класса будущих жильцов.


На сегодняшний момент, построено 3 коттеджа, один служит шоурумом, еще для строительства двух домов заложен фундамент, сообщает socmart.com.ua. Компания-застройщик сообщает, что в течении 1.5 лет планируется закончить строительство и ввести «Honey Hills» в эксплуатацию.

 

 

 Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  коттеджи


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)