Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство аквапарка в Киеве

2011-01-29 10:07:49

 

В июне текущего года на третьем этаже в торговом центре DreamTown начнет свою работу крупнейший аквапарк Киева. В общей площади поверхность воды в аквапарке составит 4 тысячи квадратных метров. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, кроме аквапарка здесь планируется расположить SPA-центры вместе с салонами красоты, соляриями и другими сопутствующими аквазоне услугами. Об этом стало известно со слов Гари Корогодского, который является совладельцем DreamTown в рамках проведения пресс-конференции, которая проходила ближе к концу октября.

Также, он заявил, что на данный момент полностью подготовлена концепция вместе с дизайном парка, в котором расположится пять бассейнов с небольшой глубиной, и 15 водных горок самых разных классов.

Также, по словам Гари Корогодского, дополнительное инвестирование блока «В» при учете принятого решения о размещении в нем аквапарка составляет 20 миллионов долларов. Скорее всего, будет обеспечена круглосуточная работа аквапарка, а стоить его помещение будет ориентировочно 180-190 гривен по выходным дням, не ограничивая посетителей во времени.

По словам Юрия Главы, технического директора торгового центра DreamTown, руководство понимает, какая большая ответственность и сложность в реализации данного проекта на них лежит, поэтому подход к его строительству берется с максимальной ответственностью при учете всех существующих строительных норм, которыми предусматривается трехкратно повысить запас прочности. На данный момент у проекта по строительству второй очереди торгово-развлекательного центра есть все согласования и разрешения необходимые для этого.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Григорий Колодач, который является генеральным директором торгово-развлекательного центра заявил, что на данный момент уже работает процесс по заключение договоров с якорными арендаторами во второй очереди торгово-развлекательного центра DreamTown. Арендаторы выбираются со всей тщательностью исходя из направлений их деятельности и соответствии этих компаний портфолио ТРЦ.

Тематику аквапарка в торгово-развлекательном центре будет посвящена роману «Затерянный мир» Артура КонанДойля. Большинству читателей этот автор известен за счет своего сверхпопулярного произведения о Шерлоке Холмсе, герое множества его произведений.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  аквапарк, Киев, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)