Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киеве надо строить отели «5 звезд»

2016-06-23 20:50:30

Украинской столицей могут быть обеспечены отельным номерами в пятизвездочных гостиницах все желающие, как было заявлено директором по развитию отельного бизнеса компании «ЭСТА Холдинг» Деяном Джорджевичем. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам стоит отметить, что в столице на данный момент уже достаточно отелей категории 5 звезд, и любые новые проекты такого уровня перенасытили бы рынок. Поэтому активно появляются мини отели Киев.

Требуется очень осторожный подход к вопросам по инвестированию именно данной категории отелей в столице. По словам господина Джорджевича, регионы напротив нуждаются в строительстве отелей категории 3 и 4 звезды. С другой стороны, регионы в большей степени нуждаются в развитии отелей категории 3 и 4 звезды, так как пятизвездочные гостиницы здесь менее популярны и в них с обьективной точки зрения отсутствует такая необходимость.

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», господином Джорджевичем также было отмечено, что нехватка качественного номерного фонда в городах, которая возникла в связи с потребностью в размещении гостей чемпионата Европы по футболу 2012 года, привела к тому, что в сфере недвижимости отельного типа были заявлены слишком многие проекты. По его словам, реализация проектов что были заявлены к чемпионату станут хорошей проверкой для действующих игроков на рынке недвижимости.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  ЭСТА Холдинг, отели


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)