Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киеве построят платные туннели для транспортных средств

2011-03-19 13:40:42

 

Для того чтобы уменьшилось количество пробок в городе, властями Киева планируется строительство шести туннелей.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам начальника КО «Институт генерального плана» Сергея Броневицкого, относительно вопроса относительно уменьшения пробок в Киеве, в генеральном плане предусматривается строительство шести туннелей. Длина самого большого туннеля и первого проекта, из тех, которые планируется реализовать, составляет 7 километров, а он соединяет площадь Победа со станцией метро «Левобережная». При этом было подчеркнуто, что пользование туннелями будет платным.

Броневицкий заявил, что уверен в том, что туннели бесплатными не сделают, так как предусмотреть в бюджете, даже не местном – государственном, столько миллиардов гривен для строительства туннелей, почти не является возможным. Эти проекты будут отданы в концессию либо иностранных, либо украинских инвесторов. А после ввода в эксплуатацию разрешить им сделать объект платным.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт» в мае директором  института «Киевдормостпроект» Владимиром Воробьевым, в концепции нового Генерального плана Киева предусмотрено строительство пяти туннелей, что расположатся под Днепром.

К сведенью, Сергей Петрович Броневицкий рожден в 1971 году. Образование он получил высшее, закончив в 1993 году инженерно-строительный институт в Киеве по направлению инженер-строитель. Также, в 1999 году он завершил обучение в Украинской академии государственного управления при Президенте Украины, где им была получена степень магистра по государственному управлению и Межрегиональная Академия по управлению персоналом в области экономики. На данный момент он кандидат технических наук.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт» начиная с июня 1998 года и заканчивая в январе 2003 года, он являлся заместителем председателя по правлению управляющей компанией «Киевгорстрой -1». В свою очередь, с января 2003 года по январь 2009 года работал главой Коммунальной организации при исполнительном органе городского совета Киева «Центр градостроительства и архитектуры». Под руководством Броневицкого подготавливались изменения в Правила застройки Киева.

 

Сканеры кода – это устройства, которые считывают штрих-код, нанесенный на товар, упаковку, документ и передают информацию в компьютер, кассовый аппарат или POS-терминал. Подобные сканеры в большинстве случаев используют в сфере торговли.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Киев, туннель


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)