Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киеве прошел Retail Forum Ukraine 2012

2012-05-31 10:51:07

Вчера, 29 мая, в «Президент Отеле» прошло ежегодное профессиональное мероприятие Retail Forum Ukraine 2012, которое в этом году было посвящено рынку торговой недвижимости в Украине.


В рамках форума эксперты рынка успели обсудить достаточно большой ряд актуальных на сегодняшний день  вопросов, среди которых наиболее важными стали вопросы, связанные с развитием новых торговых объектов в Украине, в частности – в Киеве. Кстати, на сегодня много кого интересуют виллы Испания, и посетив портал наших коллег вам предоставят огромный каталог на котором вам не составит труда найти тот вариант что вам нужен.


Кроме этого, специалисты отрасли говорили об общих экономических и политических моментах, которые, безусловно, влияют на развитие ритейла в стране. Также были рассмотрены проблемы привлечения в торговые объекты оптимального микса арендаторов, сообщает Соцмарт.


В дискуссионной панели приняли участие как украинские, так и зарубежные эксперты рынка. Напомним, организатором форума выступила профессиональная отраслевая организация Ukrainian Real Estate Club.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)