Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киеве становятся популярными маленькие офисные центры

2013-12-10 17:20:37

Все чаще в нашей столице можно увидеть строительство небольших коммерческих объектов, которые предназначаются в основном для офисов и небольших фирм. Такая тенденция выглядит весьма странной, поскольку одновременно в Киеве строятся и первоклассные бизнес-центры современного европейского формата. Специалисты компании «Соцмарт» провели интересное наблюдение за такой тенденцией.
Чем хороши маленькие офисные центры по сравнению с большими? Их главное преимущество – компактность и малолюдность. В небольших офисных центрах можно разместить несколько небольших фирм, которые будут располагаться на каждом этаже отдельно, не мешая друг другу, не создавая путаницы между клиентами и бизнес-партнерами. Возле небольшого офисного центра всегда будет где припарковаться, так как подобные учреждения строят обычно строят парковки весьма продуманно. Единственным минусом небольшого офисного центра является то, что они теряются на фоне многоэтажных соседей, и создается впечатление низкого статуса предпринимателей, которые в нем работают.
Примером, подобного торгово-офисного комплекса может стать строящееся здание по ул. Днепровская набережная. Это небольшое кирпичное строение практически достроено и вскоре порадует своих арендаторов. Еще одно похожее здание находится в Дарницком районе по ул. Вишняковской. Невысокое 4-этажное здание также в скором будущем будет открывать свои двери предпринимателям.
Автор: Мирослава Рекун
Источник: www.socmart.com.ua
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)