Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киевской области появится Azimut diamond club

2010-10-21 15:59:46

Компания «Азимут» собирается приступить к постройке в селе Безрадичи (Киевская обл., Обуховский район) коттеджного городка весной 2011 года. Для того чтобы проект был реализован, предполагается инвестировать в него 100 млн. долларов. Котедджный городок под названием Azimut diamond club будет расположен на свободном участке земли, площадь которого примерно 80 га, который принадлежит  компании «Азимут инвест групп» и находится в 20 км от Киева. А вот те, кто хотят жить непосредственно в столице, лучше купить квартиру в киеве.
По словам заказчиков к участку уже проложили пути подъезда, провели все необходимые коммуникации и проведены гидротехнические работы. По запланированному проекту, строительство собираются реализовать в несколько этапов. Весной 2011 года будет начато строительство объектов инфраструктуры, которые расположатся на территории 8 га. Это будут: вертолетная площадка, причал на реке Стугна, детский развлекательный центр, административное здание, теннисный клуб «Теннисная академия», аптека, магазин и автомойка.
 В данный момент компания проводит переговоры с другими компаниями, которые смогут вложить инвестиции для строительства этих объектов и взять на себя управление ими. Этот этап строительства обойдется компании примерно в 18 млн. долларов. После этого будет начато строительство 200 двухэтажных коттеджей, площадь которых будет варьироваться от 160 кв. м до 500 кв. м. Все коттеджи будут построены в одном стиле, а внутренняя планировка будет индивидуально обсуждаться со всеми будущими жильцами. Еще на территории поселка будет обустроена рекреационная зона, которая будет расположена возле дренажных озер и парковка общей площадью 50 соток.

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  Azimut diamond club, Киев


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)