Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В начале 2012 года в Киеве будет введен в эксплуатацию МФК вместе с гостиницей Holiday Inn

2010-11-08 13:07:08

 

В сентябре текущего года компания «Банк Кипра» подписала договор с украинско-канадской компанией «Торонто-Киев», согласно с которым предприятия выделят средства для того, чтобы завершить строительство многофункционального комплекса, который будет носить одноименное название «Торонто-Киев».

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, Банком Кипра в сентябре текущего года был заключен договор о проведении финансирования завершения строительства данного многофункционального комплекса. В пресс-релизе говорится о том, что структура многофункционального комплекса, общая площадь которого составляет 80 тысяч квадратных метров, включает в себя бизнес-центр категории «А», торговый комплекс, отель Holiday Inn, вместительностью в 210 номеров, развлекательную зону, включающую в себя ресторан, и подземную парковку на пять уровней.

По словам представителя компании «Торонто-Киев», Юрия Кривошея, главным плюсом МФК является то, что он расположен ближе всех к стадиону, на котором планируется проведение финала чемпионата Европы 2012 года, и он намерен сделать все возможное, дл того, чтобы после посещения гости чемпионата получили самые позитивные эмоции.

Роль технического консультанта и эксперта в рамках данной транзакции является международная консалтинговая компания СB Richard Ellis, которой были завершены работы по проведению технического аудита объекта. В дальнейшем, планируется, что компания осуществит оценку бюджета проекта и мониторинг по его выполнению в каждый месяц.

К сведению, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», украинско-канадская компания «Торонто-Киев» начала свою работу в 1992 году в качестве девелоперской компании, которая занималась строительством и эксплуатацией объектов недвижимости. В 2003-2004 году компанией были начаты активные работы по строительству одного из наибольших многофункциональных комплексов страны. Также, известно, что генеральным подрядчиком МФК выступает компания «Основа-Солсиф». Разработкой проекта занимается А. Пашенько.

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  гостиница, многофункциональный комплекс


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)