Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В планах «УкрБудКонтракта» сдача жилкомплекса на Нивках в 2011 году

2010-09-22 12:00:15

 

Специалисты компании «Соцмарт» сообщают – ООО «УкрБудКонтракт» из Киева заявляет, что максимум ко Дню Независимости Украины жилой комплекс на улице Баумана будет сдан в эксплуатацию. Объект находится в Шевченковском районе столицы Украины, на Нивках.

Комплекс будет включать в себя здание, состоящее из четырех секций 13-15 этажей, вмещающее в себя 167 квартир. На данный момент объект находится на стадии строительства, в нем уже закончен монолитный каркас в 10 этажей, начато строительство газобетонных плит, из которых состоят наружные стены, кроме того, создаются внутренние перегородки.

Заказчиком строительства является коммунальное предприятие «Спецжитлофонд» Киева, а реализацией проекта занимается компания «УкрБудКонтракт».

К сведению, проект строится по программе обеспечения населения доступным жильем, в рамках которой 30% стоимости квартиры будет оплачиваться государственным бюджетом, а 70% будущими жителями квартиры.

Компания «УкрБудКонтракт» является профильным генподрядным предприятием, созданным в 2000 году, и работающим в сфере проектирования и строительства коммерческих и жилых зданий. 

В портфеле компании присутствует множество зданий общей площадью превышающей 350 тысяч квадратных метров.

На данный момент ООО «УкрБудКонтракт» является членом «Украинского объединения проектных организаций», Академии строительства Украины и Украинской строительной ассоциации. Кроме того, компания считается соучредителем Строительной палаты Украины.

Директором компании является Ю. Я. Иоселевич, который начал работать в компании  в ноябре 2009 года.

Коммунальное предприятие по удержанию и эксплуатации жилого фонда специального назначения «Спецжитлофонд» было создано в 2001 году.

Предприятие было основано на коммунальной собственности Киева, и подчиняется Главному управлению жилого обеспечения Киевской городской государственной администрации.

Предприятие является юридическим лицом, и совершает свои действия на принципах полного додержания прав, имеет свои балансы и счета в банках Украины, печатки, штампы, а также документы с собственными реквизитами. Права и обязанности юридической особы предприятие получило в момент регистрации в государстве.

Полное название предприятия – коммунальное предприятие по содержанию и эксплуатации жилого фонда специального назначения «Спецжитлофонд».

Источник: www.socmart.com.ua

 

 


Метки:  квртира, жилье


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)