Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В столичном зоопарке городскими властями будет предложено строительство океанариума

2011-06-19 09:34:09

Такое решение приняли 10 июня в рамках проведения заседания конкурсной комиссии относительно привлечения инвесторов к финансированию по строительству объектов с жилым и нежилым назначением, незавершенным строительством, инженерно-транспортной инфраструктурой столицы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как сообщил председатель комиссии, заместитель председателя городской государственной администрации столицы Руслан Крамаренко, требуется создание комплекса, чтобы содержать дельфинов и нескольких других редких морских животных, благодаря чему существенно увеличатся посещения в столичном зоологическом парке киевлянами и гостями города. На данный момент коллекция зоопарка не включает в себя морских животных, в частности дельфины и ластоногие в ней отсутствуют, что в первую очередь имеет отношение к отсутствию зданий специализированного типа. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в тот же момент в зоопарке на протяжении более чем пяти лет располагается объект по незавершенному строительству – павильон в котором планировалось содержать обезьян. В данный проект уже вложили 16 миллионов гривен, а чтобы завершить строительство, в соответствии с данными заместителя председателя городской государственной администрации столицы требуется еще, по меньшей мере, 60 миллионов гривен.

 

Если вы решили купить мебель для детской комнаты, вы можете совершить покупку через Интернет. Интернет магазин детской мебели - это разнообразие форм, стилей и фактур. Теперь не обязательно ездить по городу, выбирая то, что нужно именно вам, намного удобнее и быстрее сделать заказ через интернет магазин. 

Это здание может быть реконструировано для океанариума. Инвесторам предложено в зоопарке возведение современного комплекса, чтобы содержать дельфинов вместе с тюленями, морскими котиками и рыбами. Средства которые уже потратил город возместят и направят для того чтобы отремонтировать павильон, где на данный момент уже содержат обезьян. Таким образом, будет получено два современных помещения – с обезьянами и морскими животными.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Киев, зоопарк, океанариум


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)