Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Возобновились работы по возведению жилого комплекса PecherSKY в столице по улице Сергея Струтинского

2011-03-07 12:32:33

 

Компанией KDD Group в начале февраля текущего года были возобновлены работы по возведению жилого комплекса PecherSKY, что располагается по адресу: улица Сергея Струтинского, 2 в Зверинце Киева. Об этом стало известно из сообщения компании.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, представители группы сообщили, что на протяжении 18 месяцев компанией планируется завершение проекта. Также, в сообщении KDD Group было отмечено, что компания по девелопменту «Интегра-холдинг», которая работает в составе группы, 9 февраля подписала с Государственным экспортно-импортным банком соглашение относительно предоставления кредитной линии. Использование финансовых средств запланировано для того чтобы достроить жилой комплекс PecherSKY. Как сообщалось в октябре 2009 года вице-президентом KDD Group N.V. Петром Радчуком делались заявления, что работы по возведению жилого комплекса PecherSKY возобновятся в прошлом году. В свою очередь, в апреле прошлого года, господин Радчук сообщил, что KDD Group N.V. планируется в 2010 году строительство двух жилых комплексов и гостиницы в Киеве.

К сведенью, PecherSKY является строящимся жилым комплексом в премиум-классе, что располагается на пересечении между улицей Сергея Струтинского и бульваром Дружбы народов на расстоянии 700 метров от станции метрополитена «Дружбы народов». Для строительства комплекса был выделен участок площадью в 0,81 гектара. Проектом предусматривается строительство каскадного здания высотой в 14-23 этажа вместительностью в 198 квартир. Согласно с проектом, общая площадью жилого комплекса составит 54 тысячи квадратных метров. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», площадь квартир будет варьироваться между 60 и 300 квадратных метров. В жилом комплексе будут представлены все типы жилья – начиная однокомнатными и заканчивая двухуровневыми пентхаусами.

В проекте жилого комплекса PecherSKY предусматривается возведение помещений под офисы площадью в 4,7 тысячи квадратных метров и торговых площадей площадью в 670 квадратных метров. Также, планируется строительство 4-уровнего подземно-наземного паркинга вместительностью в 262 машиноместа и две гостевые парковки вместительностью в 50 машиномест.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  PecherSKY, KDD Group


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)