Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Завершение строительства «Авиатора»

2010-10-09 09:45:50

 

Компанией ТММ было завершено строительство жилого комплекса «Авиатор», который находится на проспекте Космонавта Комарова, 22-28. На данный момент уже работает комиссия по приему и эксплуатации жилой недвижимости, которая будет длиться не менее двух недель.

Жилой комплекс являет собой здание из 22 этажей, общей площадью в 22,8 тысяч квадратных метров, среди которых первые этажи будут отданы под коммерческие помещения, а остальные две секции проданы как жилье. Присутствует также подземная парковка на один уровень.

Технология строительства являет собой монолитно-каркасную, основные стены выложены керамическим кирпичом, что дает возможность дополнительно утеплить стены. При покупке квартиры, человек получает помещение с отделкой «под ключ».

Главным инвестором и заказчиком фирмы выступила компания «T.M.M.».

Строительство здания идет уже три года, начавшись в 2007. Закончить возведение планировалось в конце 2009, но позже решили перенести на сентябрь 2010 года. На данный момент строительство завершено и происходит проверка и сдача обьекта в эксплуатацию.

Компания www.socmart.com.ua информирует – ООО  «Фирма Технологии. Менеджмент. Маркетинг» занимается девелопментом на отечественном рынке недвижимости. Компания была создана более 18 лет назад, в 1 школе, и начала работу на рынке недвижимости только в 1994.

Основными направлениями деятельности компании является проектировка и строительство жилых зданий «под ключ», что являет собой весь комплекс строительных и ремонтных работ даже после сдачи объекта в эксплуатацию. Кроме того, компания занимается строительством офисных, торговых помещений, и промышленных зданий. Наиболее широко «Т.М.М.» работает с Харьковом, Житомиром, Крыму и Херсонской области.

Жилой комплекс находится в Соломенском районе Киева, на проспекте Космонавта Комарова. Этот проспект был древней дорогой к селу «Никольская Новоборщаговка». Поэтому, в 1950-х назывался улицей Новоборщаговской, и только в 1967 году был назван проспектом Космонавта Комарова.

К этому проспекту примыкают такие улицы, как Гарматная, Николая Василенко, Героев Севастополя, бульвар Ивана Лепсе, проспект Леся Курбаса (через путепровод железной дороги), а также железнодорожная станция  «Борщаговка».

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Руслан Шепетюк

А теперь интересные новости от наших сайтов-друзей. Все мы были маленькие и все любили играть различными игрушками. Каждый ребёнок в детстве имел конструктор лего. Он очень хорошо развивает умственные способности. А всё потому, что дети пытаются собрать из конструктора различные предметы. Если же вы хотите купить своему малышу полезную игрушку, то на сайте партнёров вы можете заказать конструктор лего для детей по очень приемлемой цене.

 

 


Метки:  Авиатор, Киев, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)