Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Завершение строительства торгово-офисного комплекса «Торонто-Киев» планируется в начале 2012 года

2012-01-04 08:11:14

 

Совместным предприятием «Торонто-Киев» планируется на протяжении первого квартала 2012 года сдача в эксплуатацию многофункционального комплекса «Торонто-Киев», который расположен по адресу: улица Антоновича, 79 в Киеве. Комплекс будет состоять из четырехзвездочной гостиницы Holiday Inn, торгового центра и бизнес-центра. Эти данные представлены в пресс-релизе «Банка Кипра», который предоставляет финансирование строительство «Торонто-Киев».

По словам Юрия Кривошея, который является представителем предприятия, так как данный комплекс является наиболее приближенным к стадиону, который примет в своих стенах финал чемпионата Европы по футболу 2012 года, руководство компании сделает все возможное для того, чтобы пребывание в Киеве стало для гостей страны незабываемым событием. Также, он сообщил, что на данный момент уже подписан договор с агентством УЕФА относительно размещения Евро-2012 о том, чтобы принять в гостинице комплекса целевые группы УЕФА, а также, возможно, и футбольные команды, на время проведения чемпионата.

 

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, сам факт, что в период кризиса финансируется столь масштабный проект, является огромным достижением для обеих сторон проекта, а также знаковым событием для коммерческой отрасли рынка недвижимости. Сделка по финансированию проекта является первой по отношению к предоставлению финансов в таком объеме со стороны иностранного финансового учреждения для крупного проекта коммерческой отрасли рынка недвижимости на протяжении последних двух лет. Важным шагом со стороны «Банка Кипра» стало своевременное финансирование, которое проводится в посткризисное время, а не позже, когда тенденции на рынке недвижимости будут вполне предсказуемыми. Таким образом, новый МФК будет введен в эксплуатацию в точности вовремя, тогда как будет ощущаться дефицит качественных помещений, и будут расти арендные ставки, а девелоперами будут только начинаться реализации других проектов.

Председатель правления финансового учреждения «Банк Кипра», Владислав Байрака заявил, что для их компании проект являет собой особую важность, так как в данном многофункциональном комплексе будет размещен также и главный офис банка, который на данный момент набирает большие обороты развития.


Одна из проблем с которой можно столкнутся при открытии нового офиса это отсутствие офисной техники. А так как сегодня тяжело обойтись без техники, ее следует закупить заранее. В этом случае вы можете приобрести хорошие компьютеры в Запорожье по разумным ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  Торонто-Киев, МФК


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)