Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ЖК «Жемчужина Троещины»

2014-04-29 20:06:46

На ул. Николая Закревского ведется строительство жилого комплекса «Жемчужина Троещины». Работы здесь идут уже довольно давно – по данным компании «Соцмарт», с 2011 года, – однако и комплекс строится немаленький. Он занимает 1,2 га земли, в нем будет 8 секций по 16 и 24 этажа.
На данный момент построено уже 3 секции, а 4,5 и 8 секции строятся на уровне 9 этажей. Комплекс строится по монолитно-каркасной технологии с утеплением. Квартиры в нем сдаются с черновой отделкой – оштукатуренные стены, установлены входные двери и металлопластиковые окна, а также счетчики воды и электроэнергии.
«Жемчужина Троещины» расположена в довольно живописном месте – недалеко от парка «Молодежный». Также рядом находятся два озера, возле которых застройщики планируют разбить парк с аллеями и детскими площадками. Однако несмотря на наличие зеленого изобилия, комплекс находится довольно далеко от станций метро, и добираться до него не так просто.
Инфраструктура возле ЖК активно развивается. Из социальных учреждений здесь представлены детская школа искусств, бассейн, общеобразовательная школа и детские садики. Из коммерческих заведений – магазины и супермаркеты оптово-розничных сетей «Метро», «Сильпо», «Билла», «Новая Линия». Также недалеко от комплекса находятся оптовые рынки продуктов питания.
ЖК «Жемчужина Троещины» является типичным представителем жилья эконом-класса. Учитывая гибкую ценовую политику застройщика, жилье здесь будет пользоваться спросом. Главным минусом комплекса является неудобное месторасположение и удаленность от метро, но для жителей, имеющих свой транспорт, этот факт будет не очень существенным.
Автор: Мирослава Рекун
Источник: www.socmart.com.ua
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)