Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новости Украины

  • Перевозка пианино
    Как показывает практика, многим транспортным компаниям, оказывающим также по совместительству и погрузочно-разгрузочные услуги, приходится сотрудничать с гражданами, нуждающимися в перевозке пианино Киев или рояля. Зачастую они отправляются на дачу,…
  • Наследственные споры
    Наследственные споры адпредставляют собой отдельное направление деятельности квалифицированных юристов в городе Москва и регионах России. Адвокаты https://www.kasyanenko.com.ua/services-for-individuals/inheritance-disputes/advokat-po-nasledstvu,…
  • Профессиональное создание сайтов
    Чтобы удерживать конкурирующие позиции, компания должна не просто иметь сайт, а располагать современным ресурсом способным, прежде всего, поддерживать высокий имиджевый уровень бизнеса. В таких ситуациях может помочь только профессиональное создание…
  • Увеличилось финансирование строительства мостов в Запорожье
    11 августа 2020 года Кабинет министров Украины, своим новым постановлением,  увеличил финансирование возведения новых мостовых переходов через Днепр в Запорожье более чем на 59 миллионов гривен. Как узнали журналисты компании Соцмарт, изначально…
  • Пылесосы Karcher
    Широкое применение благодаря высокой эффективности Аппарат высокого давления (АВД) – это практичное приспособление от Karcher (Керхер), применяемое в сфере ремонта и стройки, мойки автомобилей, уборки территории и сельском хозяйстве. Металл, пластмасса,…
  • Строительство коттеджных городков в Одессе
    Оформление бизнеса и недвижимости заказывать лучше всего тут. Обращайтесь! В Одесской области сегодня настоящий бум строительства коттеджных городков. По данным компании «Соцмарт» на сегодняшний день таковых здесь более двух десятков.Большинство…
  • Алмазная резка
    Сегодня алмазная резка от clerys.com.ua является самой передовой технологией, применение которой позволяет бесшумно и и очень точно производить демонтаж железобетонных конструкций. Эта технология применяется для резки стен (выполнение проемов…
  • Рыболовные комплекты
    Приобретение рыболовного комплекта – это замечательная возможность для тех, кто пока не вник в тонкости рыболовных снастей. Ведь профессиональный подбор снастей требует определенного времени и опыта. Купив, например, спиннинг, нужно его оснастить…
  • Противопожарное оборудование
    В каждом предприятии, на котором работает множество людей или складе, особенно если в нем хранят и используют горюче-смазочные материалы, может случиться возгорание, приводящее к возникновению пожара. Для локализации возгорания и сохранения жизни людей…
  • Ремонт: сантехнику выбираем заранее
    Например, гидромассажные ванны от https://onza.com.ua/– тот объект оборудования, что на унитазы цены сегодня могут. На первый взгляд в покупке сантехники для ванной комнаты нет ничего сложного. Но часто именно это становится проблемой для…

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)