Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт: сантехнику выбираем заранее

2019-01-14 16:58:46

Например, гидромассажные ванны от https://onza.com.ua/– тот объект оборудования, что на унитазы цены сегодня могут. На первый взгляд в покупке сантехники для ванной комнаты нет ничего сложного. Но часто именно это становится проблемой для человека, затеявшего ремонт в ванной. Заключается она в том, что на ограниченном пространстве нужно разместить несколько важных с функционально точки зрения предметов (ванна, умывальник, унитаз, полотенцесушитель и т.п.) при этом нужно сделать это эргономично и красиво, разбавив дополнительными предметами мебели.

 

Часто основная мысль, которая терзает человека при ремонте собственной ванной комнаты – это выбор между душевой кабиной и ванной. В этом случае нужно беспристрастно взвесить все «за» и «против» и объективно оценить необходимость большой ванны. Если у вас большая семья с детьми, то вопрос отпадает сам собой, так как без ванны не обойтись. Также это вариант актуален, если в семье есть любители понежиться в ванной, особенно если оснастить ее функциями гидромассажа. Если же основная ваша водная процедура – это душ, то нужно рассмотреть вариант с душевой кабиной, которая поможет значительно увеличить оставшуюся полезную площадь.

 

Среди материалов изготовления ванных на сегодняшний день особой популярностью пользуется акрил. Из него можно изготовить ванны любой формы и размеров, а прочность материала позволяет эксплуатировать их очень долго. Также по-прежнему популярны классические чугунные ванны, благодаря своей долговечности и надежности. Их основной недостаток – это громоздкость, тяжесть и ограниченность в плане форм и размеров. Стальные ванны также имеют своего покупателя, благодаря низкой цене, но обладает худшими эксплуатационными характеристиками, чем перечисленные выше.

 

Также тщательно нужно выбирать умывальник и унитаз, которые должны вписываться в продуманный заранее интерьер. Эргономика, функциональность и эстетика – вот основные правила выбора сантехники.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)